Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

IP-телефоны Univois – удобные средства связи с расширенным функционалом
---, 18-07-2018, 12:39

IP-телефоны Univois – удобные средства связи с расширенным функционалом

Современные технологии развиваются, и с каждым днем их становится все больше и больше. Если ранее люди могли держать связь через письма, потом через домашние стационарные телефоны, то сейчас их развитие достигает наивысшей точки. Телефоны стали настолько функциональными, что мы перестаем удивляться любым функциям, которые у них появляются. Юнивойс в Российской Федерации – это партнер компании UNIVOIS Limited, главный офис которой находится в Соединенных Штатах Америки, в Калифорнии. Ее основной род деятельности – это ip телефоны univois. Данный вид аппаратов объединяет в себе великолепное качество, множество полезных функций и массу интересных технологий.


Данные аппараты предназначены для оснащения офисов, отелей, компаний и прочих составных предприятий. Телефоны «Юнивойс» имеют достаточное количество преимуществ. На официальном сайте компании вы сможете найти каталог, в котором представлены устройства, создаваемые ей, например, ip телефон для офиса univois, бюджетные модели, для руководителя или гостиницы.


Первое, на что хочется обратить внимание, это приемлемая цена. В зависимости от предназначения и дополнительных функций стоимость такого устройства будет изменяться, но при этом оставаться лояльной. С помощью него есть возможность сэкономить достаточное количество денег, которые вы могли бы потратить во время телефонных разговоров. Особенно это касается офисов и фирм, напрямую работающих со своими клиентами.


Ip телефоны с док станцией также становятся все более популярными. Они имеют мобильную линию связи, более чем две тысячи контактов в телефонной книге (зависит от модели), вай-фай модуль и подставку, которая регулирует угол наклона.


Также есть отдельная категория аппаратов для руководителя, которые отличаются своим внешним видом. Такое устройство должно подчеркивать статус этого человека. Подобная модель выглядит солидно и серьезно, имеет огромное количество функциональных клавиш, кнопки быстрого вызова. В такой телефон можно вставить и зарядить Ipad или другое мобильное устройство. Кроме того, у него больше разъемов для гарнитуры, есть другие функциональные дополнения. Более детальную информацию о каждом варианте можно получить на официальном сайте компании и сразу сделать свой выбор. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, поэтому заказать тут понравившуюся модель не составит труда даже тому, кто впервые посетил его.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

    Более 1 часа
    Более 3 часов
    Более 6 часов
    Более 9 часов
    Более 12 часов

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru