Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Создание интернет-проектов
---, 30-08-2018, 09:29

Создание интернет-проектов

Чтобы разобраться в этом разделе придется отнять у вас немного времени. . . Много информации о запуске и старте интернет проектов в можно
смотреть здесь. Тема стоимости непростая в таком обширном и стихийном рынке как интернет. Многое содержимое нельзя потрогать, положить в карман, завернуть в пакет и увезти в ячейку. Но, условия, обоснования, адекватность, верхние и нижние пределы стоимости есть и в интернете.

1. Доменное имя

Есть простые термины:

а)Продажа доменного имени - передача права администрирования доменного имени.

б)Продавец - физическое или юридическое лицо, являющееся администратором доменного имени и желающее продать права на его администрирование.

в)Покупка доменного имени — приобретение права администрирования доменного имени.

А есть самое сложное на рынке доменных имен — это:

г)Цена доменного имени — та цена, за которую продавцу выгодно продать, а покупателю купить в данный момент времени, учитывая, как внешние и рыночные факторы формирующие стоимость, так и исключительную необходимость покупателя именно в данном эксклюзивном написании.

В интернете написана масса статей про огромные суммы при сделках с именами до 30 млн. $, о стабильном ежегодном росте доменного рынка, о занятости имен во всех зонах. Это естественно накладывает отпечаток и стоимость домена растет, но при этом каждый домен имеет если не цену, то хотя бы ценовой диапазон. И в первую очередь цена зависит от написания домена, его уникальности, правильности и количестве потенциальных покупателей

При нынешнем проникновении интернета в жизнь и бизнес, сайт играет огромную роль для информации о вас, продаж, быстрой коммуникации. Домен — это ваш второй офис, только сидите там не вы и ваши сотрудники, а ваши клиенты. И согласитесь в бизнесе клиент это все, поэтому в вашем офисе ему должно быть комфортно, красиво, информативно. . . одним словом, приятно во всех отношениях. Поэтому нельзя приносить в жертву такой прекрасный способ быть лучше, тем более, что затраты на интернет одни из самых маленьких в вашем бюджете, а результат подчас не хуже чем от продаж в реальности.

Домен должен:

а)Отражать название компании, вид деятельности, ваш продукт или предоставляемых услуг

б)Быть простым в произношении и не очень длинным

в)Содержать одно - два слова

г)Быть в зоне страны, в которой вы ведете бизнес (в нашем случае RU)

Покупая хороший домен - вы покупаете виртуальную недвижимость неподверженную кризису.

2. Комплекс услуг в области создания сайта

Процесс создания сайта - обычно имеет несколько вариантов.

а)Сайт делается по устному тех заданию клиента, каждый этап согласовывается.

При этом концепция и программинг определяется исполнителем, т. е. нами. При этом варианте клиент получает готовый продукт под ключ

б)Сайт делается по четкому и подробному тех заданию. Клиент задает концепцию содержания и дизайна сайта. В итоге на выходе клиент получает продукт, который придумал он сам. Мы ему просто воплотили его в жизнь.

Оба варианта создания достаточно трудоемки и многогранны, поэтому сроки и стоимость будет обсуждаться индивидуально при первом контакте. Многие ателье дают стоимость сайта не зная потребности клиента, но эта цена не более чем рекламный ход, т. к. минимальная стоимость за примитивный сайт обрастает дополнительными расходами для заказчика, чтобы на выходе получился достойный продукт. Мы можем вам гарантировать реальные сроки, превосходное качество и рыночную цену.

3. Партнерство

Учитывая, что мы занимаемся интернет бизнесом, естественно нам будут интересны любые ваши коммерческие предложения в этой сфере. Готовы участвовать в интернет проектах любой сложности, как на стадии идеи, так и на стадии вхождения на следующую ступень. Все необходимые технические и материальные ресурсы имеются. Ни на секунду не задумывайтесь и присылайте предложения. Мы обязательно найдем общий язык.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

    Более 1 часа
    Более 3 часов
    Более 6 часов
    Более 9 часов
    Более 12 часов

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru