Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Что такое инстаграм?
---, 30-03-2019, 14:48

Что такое инстаграм?

Инстаграм – приложение, изначально задуманное как способ поделиться яркими моментами из жизни с помощью фотографий, сейчас набирает обороты и привлекает к себе все больше внимания. В инстаграме есть возможность создать свою торговую площадку, будь то аккаунт блогера или онлайн-магазин. Внимание современной молодых людей сконцентрировано отнюдь не на билбордах на улицах – их проще привлечь рекламой, которая мелькнет в ленте новостей.

Зачем нужны лайки?
Что такое инстаграм?


Естественно, для того, чтобы раскрутить свой бизнес или бренд, необходим пиар. Как это выглядит в инстаграме? Яркие фотографии, интересное и грамотное описание, правильные хэштеги, которые позволят пользователям легко отыскать нужный товар или услугу – любой посетитель торговый площадки будет обращать внимание на оформление, качество контента. И одно из главных оружий инстаграма – это лайки. На начальных стадиях создания аккаунта нужно привлечь как можно больше пользователей, которые, по сути, являются потенциальными клиентами. Лайки позволяют вывести в топ-публикаций инстаграма по указанным хэштегам. Таким образом, случайные пользователи, заинтересованные этими хэштегами, обязательно увидят тот или иной аккаунт, который успел снискать популярность. Но также не стоит забывать о своих собственных уникальных хэштегах – это позволит потенциальному клиенту быстрее отыскать необходимую торговую площадку. Если товар или услуги уже некоторое время имеют спрос в инстаграме, то стоит попросить клиентов отмечать рекламируемый аккаунт на фото, связанным с тем или иным товаром, который был приобретен с помощью рекламируемого магазина.

Как получить лайки?

Что такое инстаграм?

Самый простой способ получить тонну лайков – обратиться к Piar4you лайки инстаграм, который позаботится о том, чтобы в короткие сроки у аккаунта повысилась популярность. Конечно есть еще несколько способов, которые уже более затратные как по времени, так и по усилиям. Стоит упомянуть о:

рекламе у более раскрученных пользователей инстаграма, чей контент так или иначе перекликается с рекламируемым аккаунтом, и аудитория которого может заинтересоваться;
интерактив на странице: розыгрыши, подарки – все это подогревает интерес и азарт пользователей;
массовая рассылка в личные сообщения разных пользователей и так далее.

Стоит учитывать интересы аудитории, не забывая, что основная цель пиара – это внедрение и закрепление влияния бренда, марки или фирмы с всех доступных способов. И чем чаще будет мелькать упоминания рекламируемого аккаунта в ленте новостей, тем больше будет привлекать внимание.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru