Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Сервис поиска доменного имени
Статьи, 14-02-2018, 03:44

Сервис поиска доменного имени

Если вы решили создать сайт вам необходимо будет произвести процесс регистрации домена, этим занимаются специальные компании, которые обычно предлагают полный спектр услуг для бесперебойной работы вашего контента. Когда вы придумали доменное имя, следует проверить, не зарегистрировано ли оно уже ранее. Поиск как здесь вы не совершите ни где, ресурс обладает большой точностью и верно определит нет ли одноименного названия. Необходимо ввести в поле поиска название и нажать на кнопку проверить. Проверяются домены любого уровня.

Доменное имя позволит вам создать собственный образ в интернете, если выбранное имя уже занято система предложит воспользоваться предложенными альтернативными вариантами. Результат поиска начнет отображаться как только вы начнете вносить первые символы , можно проводить поиск как во всех зонах, либо отметить только нужные. Что бы выбрать запоминающееся имя страниц домену оно должно быть коротким, отображать деятельность вашей компании или название торговой марки и самое главное оно должно быть не занято, иначе вы не сможете его зарегистрировать, но есть вариант перекупить домен у владельца. После окончания проверки, если имя уже зарегистрировано сервис позволяет определить регистратора и владельца доменного имени, то есть узнать, кому принадлежит домен. Компания проводит регистрацию в трехстах доменных зонах, они могут быть как украинскими, так и международными. Команда профессионалов имеет отличную репутацию, работает уже более десяти лет, за это время уже множество клиентов доверили обслуживание своих доменов, более девяноста процентов заказчиков их постоянно продлевают.

Каждый клиент принимает участие в программе лояльности и получает возврат денежных средств в размере десяти процентов от потраченных, на свой счет. Серверы защищенных имен для надежности находятся в разных странах, это дает гарантию бесперебойной работы. Все владельцы доменов получают постоянную техническую поддержку, можно оформить автопродление доменного имени. Для сайтов действует надежный хостинг, при переносе своего домена из другого источника вы получите скидку 15 процентов на оплату любых услуг. Есть уникальная возможностью воспользоваться бесплатным доменом PP.UA. Компания обеспечит надежная и безопасная работа вашего проекта. Вы получите взаимовыгодное сотрудничество.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru