Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Есть три способа, чтобы продвинуть свой сайт
Статьи, 25-07-2018, 22:17

Есть три способа, чтобы продвинуть свой сайт

Итак, Вы создали сайт, который мог бы быть полезным и интересным для людей, но не знаете как продвинуть его и сделать так, чтобы о нём узнали? В этой статье Вы научитесь быстро продвигать сайты без всякой накрутки. Для начала нужно купить прокси на сайте https://youproxy.ru/, так как для привлечения трафика с социальных сетей нужна специальная программа, которая приглашает людей в друзья и потом в подписчики группы. А для того чтобы программа работала многопоточно - нужно купить специальные приватные прокси, как правило по 1 прокси на каждый акк/поток.

Первый по эффективности способ:

покупка рекламы на популярных сайтах с такой же тематикой как у Вас. Когда Вы купили рекламу своего сайта на более популярном, пользователи читают описание Вашего ресурса и если они заинтересовались Вашим творением, люди перейдут на Ваш сайт и вы обретёте популярность и у Вас уже за несколько дней будет своя аудитория. Это самый быстрый способ привлечь людей на Ваш сайт, но для этого потребуются дополнительные деньги. Если же проблем с ними нет, смело приступайте к этому способу продвижения.

Второй по эффективности способ:

разместить ссылку сайта на своей странице в социальных сетях. Таким образом Ваши друзья зайдут на Ваш сайт, скорее всего он им понравится и они захотят ещё кому-то показать Вашу задумку. Скорее всего эта цепочка продолжиться и уже через несколько недель Вы соберёте свою аудиторию и у Вашего ресурса появятся первые поклонники.

Третий по эффективности способ:

пиариться самому. Если же Ваши друзья не поддерживают Вас, Вы стесняетесь показывать им свою задумку или же у Вас попросту нету друзей и знакомых, Вам необходимо продвигать свой сайт самостоятельно. Это не так уж просто сейчас, но возможно. Итак, Вы ищите различные сайты, публичные страницы в социальных сетях и видео такой же тематики как Вас сайт и рекомендуете людям свой ресурс. Придумайте хорошее и правдивое описание, желательно прикрепить качественный баннер, который может заинтересовать людей и вкратце рассказать о вашем сайте. Чем больше полезной информации Вы дадите пользователям, тем лучше. Когда Вы продвигаете свой сайт именно таким способом, важно избежать бана, то есть блокировки в некоторых социальных сетях. Меняйте текст ваших сообщений, чтобы Вас не заблокировали.

Накруткой пользоваться вообще не нужно, если Вам по-настоящему дорог Вам проект и Вы не хотите его испортить. Выкинете куда подальше мысль о накручивании просмотров из своей головы вообще. Это Вам не поможет.

Продвигайте сайты правильными способами и радуйте пользователей своим проектом!

Удачи!

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru