Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Обзор Xiaomi Redmi Note 7 - когда выйдет в России?
Статьи, 21-02-2019, 21:04

Обзор Xiaomi Redmi Note 7 - когда выйдет в России?

Xiaomi Redmi Note 7 - это седьмой аппарат линейки " Note " компании Xiaomi. Эта линейка отличается от остальных смартфонов компании в первую очередь тем, что эти смартфоны имеют большой экран, хорошие процессоры и умеренную цену. На данный момент этот аппарат легко может составить конкуренцию любому смартфону в категории до 20 тысяч рублей. О том почему так происходит вы и узнаете в этом обзоре.


Если вы уже приобрели смартфон, то вам будет полезен обзор чехлов для Xiaomi Redmi Note 7






Когда человек выбирает смартфон, первое на что он обращает внимание - это дизайн. От него зависит так же и впечатление о смартфоне в целом. На этот раз, дизайнеры хорошо постарались как над внешним видом, так и над эргономикой. Задняя крышка аппарата монолитна и скруглена по краям, что делает не такой уж и маленький смарфон удобным в эксплуатации. Из несомненных плюсов можно выделить металлический корпус, чем могут похвастаться далеко не все конкуренты в той же ценовой категории. Красоты внешнему виду также добавляет небольшая толщина корпуса.






В этом сегменте аппараты почти всегда имеют приемлемые экраны, и Redmi Note 7 не исключение. Матрица экрана смартфона выполнена по технологии IPS и имеет хорошие углы обзора, не искажает изображение под острыми углами. Разрешение составляет 2160-1080 пикселей и при экране в 6.3 дюймов получается четкая картинка. В целом экран полностью соответствует заявленной цене.




Не подвела и железная часть. За свой средний ценник в приблизительно 15 тыс. рублей телефон оснащен процессором от Qualcomm, а именно Snapdragon 660. Девайс имеет 2 комплектации:



1-я - имеет 4GB оперативной памяти и 64 памяти накопителя,



2-я - соответственно 6/128GB.



Это несомненный плюс, ведь каждый может выбрать необходимое ему лично количество памяти обоих типов. Производительность такой связки способна удовлетворить потребности любого пользователя, ее хватит чтобы потянуть все современные игровые новинки на высоких настройках, а про повседневный задачи и говорить не стоит - все на высшем уровне.






Удачной получилась и камера (девайс имеет одну из лучших в своем сегменте). Сзади она сдвоена, разрешение моделей 5 и 48 МП, апертура F/1.8. Такие характеристики камер вместе со светосильной диафрагмой позволяют делать довольно четкие снимки как при свете дня, так и в условиях недостаточной освещённости. Максимальное разрешение записи видео - 3840-2160.



Подводя итог, хочется сказать, что этот аппарат полностью оправдывает свою цену. Он подойдет как обычным рядовым пользователям, так и продвинутым, сможет порадовать хорошей камерой и отлично оптимизированной оболочкой.


По информации: http://mobilochko.ru




Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

    Более 1 часа
    Более 3 часов
    Более 6 часов
    Более 9 часов
    Более 12 часов

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru