Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Совсем скоро «Код ИБ» пройдет в Грузии и Армении
Статьи, 7-02-2018, 03:39

Совсем скоро «Код ИБ» пройдет в Грузии и Армении

Конференция «Код ИБ» ориентирована на профессионалов данной области и в этом году охватывает сразу 6 стран мира и 27 городов. Начиная с 2004 года тысячи ИБ-руководителей и специалистов познакомились на «Коде ИБ» с ведущими экспертами и разработками в области информационной безопасности, а также друг с другом.

Армения

31 мая 2018 года в Ереване впервые пройдет конференция «Код информационной безопасности». Местом проведения международного события станет Double Tree by Hilton Yerevan City Centre.

Программа включает четыре основные тематических блока: «Тренды», «Технологии», «Управление ИБ», а также мозговой штурм по поиску решений главных десяти проблем отрасли — «Горячая десятка “Кода ИБ”».

С докладами на конференции выступят ведущие российские, армянские и украинские эксперты по кибербезопасности, в числе которых Сергей Ананич (SearchInform, город Москва), Арсен Сафин (SkyDNS, город Екатеринбург), Максим Степченков («АйТи Таск», город Москва), Олег Коробейников (InfoWatch, город Москва), Вадим Лещинский (Softprom by ERC, город Киев) и многие другие.

Участие профессионалов и журналистов бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию на сайте https://erevan.codeib.ru/

Грузия

Второй год подряд самая масштабная конференция по информационной безопасности в Евразии проходит в столице Грузии. 24 мая 2018 года русскоязычную конференцию по кибербезопасности «Код информационной безопасности» примет Holiday Inn Tbilisi.

В этом году выступят ведущие российские, грузинские и украинские эксперты. В их числе Lado Svanadze (Internet Development Initiative, IDI, город Тбилиси), Дмитрий Ильин («АйТи Таск», город Москва), Сергей Ананич (SearchInform, город Москва), Александр Горский (InfoWatch, город Волгоград), Вадим Лещинский (Softprom by ERC, город Киев) и многие другие.

Главными темами дискуссий и докладов станут тренды информационной безопасности, ключевые технологии, управление ИБ, а также проблемы отрасли и их решения.

Заявки на участие уже прислали более ста грузинских руководителей и специалистов. Вход для руководителей и специалистов в сфере ИБ и ИБ, а также представителей прессы бесплатный, необходимо заранее пройти регистрацию на сайте https://tbilisi.codeib.ru/


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru