Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Подборка мобильных игр для веселого времяпровождения
Новости IT, Игры, 19-01-2019, 13:49

Подборка мобильных игр для веселого времяпровождения

Появлением на торговле мобильных устройств с сенсорным экраном любители модифицированных технологий больше начали обращать внимание на игровые приложения, которых можно скачать, устанавливать на мобильное устройство и играть, срывая скуку.

Технология игр может быть разнообразной, но цель их создателей одна: помогать людям, побеждать скуку и дать возможность прекрасно проводить время в игровом процессе.


Clash of Clans
Brawl Stars
Из названия игры (Звезды Потасовки) можно понять, что здесь будут сражаться отряды разных участников. Стратегия игры требует действовать с умом чтобы вести команду к победе. В игре множество режимов, например: Gem Grab - собирание драгоценных камней в команде (счет идет до 10 камней) или Heist: взлом сейфа - режим похож на простое удержание вышки как в аналогичных играх (т.к. одновременно нужно не допустить взлом командой противника, своего сейфа), но со своей особенность. К слову, если нет желания долго и упорно качаться, то есть вариант обойти правила, и показать кто тут главный) читай по ссылке, если заинтересовался): Читы для brawl stars

Subway Surfers

Мальчишка – активный персонаж игры должен постоянно бежать от охранника. А на его пути попадают разные преграды, которых мальчик будет преодолевать, перепрыгнув их или ему нужно прогнуться. Во время погони мальчик будет собирать монетки, которые висят на воздухе и сверкают.

Суть игры может показаться простым, но играя в нее, игрока захватывает интригующий процесс, в котором он должен постоянно бежать, спасаться от врага и побеждать преграды.


Angry Birds

Пернатые борцы являются главными персонажами в игре. Птицы в основном будут сражаться со свиньями, и налаживать порядок. Враждебных свинин нужно ликвидировать любым способом, потому что они крадут яйца у птиц.

Механизм игры разработан адекватно и объединяет в себе несколько этапов. Игрок должен правильно прицелиться и забросить птицу-борца на поле боя. Птицы владеют разными орудиями, например, у одного есть лазерный меч звездного война, а другой использует огненного шара, чтобы быстро уничтожать врага. Но, после атаки птицы обычно погибают.


Asphalt

Игровой процесс предназначен для тех, кто любит набирать высокую скорость на игровых гоночных трассах. Прохождение каждой миссии в игре открывает перед игроком возможность завладеть более мощными автокарами. Графика гоночной игровой магистрали уникальная, во время игровых гонок участника сопровождают оригинальные спецэффекты, которые будут вдохновлять его к победе.

Здесь на выбор гонщика предоставляются автомобили в более 120 марках. В игровой трассе присутствует самые популярные модели автомашин. К тому же, у игрока есть шанс посетить самые живописные местности легендарных городов мира. Например, игрок будет мчаться по магистралям Барселоны, посещает Монте-Карло и сможет любоваться над красотой Лондона.

Cut the Rope

В игровой головоломке начинается история о заброшенном маленьком создание. На игровой зоне участника ожидает коробка с сюрпризом внутри. Внутри коробки игрок найдет милого и безобидного существа, который, к сожалению, очень любит кушать сладостей. Милое чудище и в правду много ест. А игрок чтобы прокормить своего милого питомца должен регулярно раздобыть леденцов. Для того чтобы собрать сладких леденцов от игрока требуется внимание, он должен безошибочно вырезать веревки и добывать сладкую еду для чудика.


Плитки фортепиано 2

Это игра только для настоящих меломанов. Игрок должен сыграть музыку популярных песен на фортепиано. Нажатием черных клавиш он будет накапливать баллов, а если он затронет белую клавишу, то его ждет поражение в игре. После накопления определенного количества баллов игрок переходит на новый этап и получит шанс сыграть на фортепиано новую мелодию. С каждым циклом игры плитки начнут продвигаться побыстрее и попасть только на черные клавиши становится трудным делом. Чтобы стать победителем в игре нужно сыграть все мелодии.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru