Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

«Сбагри» — купить или продать что-то стало еще проще
Статьи, 14-02-2018, 03:44

«Сбагри» — купить или продать что-то стало еще проще

Не так давно мы рассказывали вам о приложении с необычным названием «Сбагри», которое позволяет быстро купить или продать что-либо как крупным компаниям, так и малым предприятиям. За это время сервис успел стать одной из самых удобных площадок по продаже товаров, рассчитанной на сектор B2B, и провел большую работу не только над мобильным приложением для iOS, но и своим сайтом.

Если вкратце пояснить суть «Сбагри» — эта площадка позволяет быстро продать или купить товар в крупных объемах, в этом ее главное отличие от привычных нам барахолок, где покупают один iPhone, один шкаф или комплект колес для автомобиля. С помощью приложения вы можете покупать и продавать товары в том числе как частное лицо, но наиболее эффективным «Сбагри» окажется именно для предприятий (в основном малого и среднего бизнеса). Впрочем, и b2c сегменту сервис уделяет пристальное внимание, поэтому в «Сбагри» можно найти предложения и для простых потребителей.

Перейти к нужному разделу приложения можно в один клик — в зависимости от того, что вам нужно (купить или продать). В разделе «Мои закупки» отображаются все текущие заказы, а также можно разместить новый — достаточно выбрать категорию, ввести необходимые параметры вроде количества, цены и опубликовать предложение. В дальнейшем можно смотреть информацию о том, кто из зарегистрированных пользователей просмотрел ваше объявление. Если нужного вам товара еще нет в продаже, можно оформить подписку на конкретный товар — как только он станет доступен, вы получите уведомление на iPhone.

Одно из главных преимуществ и интересных функций «Сбагри» является возможность игроков B2B-сектора участвовать в тендерах. Компания может выступить как на стороне поставщика, так и в роли заказчика. В первом случае можно принять участие в существующем тендере, выдвинуть свое предложение с ценой и ждать, когда организатор выберет именно вас. Процесс оформления торгов тоже несложный: компания создает предложение с нужным ей товаром, в несколько действий делает рассылку по существующей в приложении базе поставщиков, устанавливает цену, а затем ждет подходящих вариантов.

Помимо этого, в приложении также можно найти привычные нам бесплатные объявления, собранные со всей России и доступные любой компании из B2B-сектора. Чтобы как можно быстрее найти нужное предложение, предусмотрена возможность самостоятельно поискать товар в той или иной категории. Так можно найти подрядчика на поставку партии строительных материалов, тех же iPhone и не только.

Немало изменений произошло и в веб-версии «Сбагри». Теперь на сайте площадки доступен полноценный личный кабинет, где очень удобно отслеживать все свои объявления, закупки и торги, просматривать профиль и многое другое. Кстати, в скором времени разработчики обещают еще более удобный и информативный личный кабинет с дополнительными функциями. Иногда работать за компьютером даже удобнее, а в дороге можно взаимодействовать с площадкой и с помощью приложения для iOS.

Порадовала реализация торгов — все сделано понятно, но в то же время и функций достаточно: разместить предложение, отредактировать свой запрос или принять участие в уже запущенном тендере можно всего за пару кликов.

Все это доступно совершенно бесплатно, коммерческая составляющая присутствует только при продвижении объявлений (на тот случай, если хотите продать товар быстрее). Изначально «Сбагри» была первой в России мобильной бизнес-площадкой для малого и среднего бизнеса и не может не радовать, что разработчики постоянно добавляют новые функции для упрощения работы и выгодных сделок.

Название: Сбагри
Издатель/разработчик: Sbagry OOO
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru