Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Контент для новичка, или чему учили в школе
Статьи, 20-08-2018, 13:58

Контент для новичка, или чему учили в школе

Собственный сайт стал модным направлением в личном развитии. Простые технические инструменты помогают удачно разместить ресурс на сервере и настроить видимость для читателя. Сложнее удержать внимание целевой аудитории. Пользователи «заходят в гости» на страницы, которые ежедневно обновляют информацию и предлагают интересные новости.


Разные системы упрощают администрирование для владельца сайта. Одинаковой популярностью у новичков и опытных пользователей пользуется хостинг для вордпресс с простым и логичным управлением. У создателей возникает проблема обновления уникального материала, который будет лучше индексироваться поисковыми системами и увеличивать шансы ресурса на высокие позиции по запросам.


Новички начинают работу с размещения информации с других ресурсов. Копирование «чужих материалов» не привлечет целевую аудиторию. Нот всего семь, букв 33 и эффект дежа вю возникает даже на похожий материал. Уж если и выкладывать неуникальный контент, то максимально полезный для читателей и понятный поисковым системам. Можно сделать подборку литературы по тематике сайта. Качественный хостинг Hostia, например, предлагает бесперебойный сервер, который обеспечивает полноценную работу ресурса. Читателю важно, чтобы большой объем информации открывался быстро. Это подогреет интерес. И если повезет, то подборка будет уникальной для поисковиков.


В процессе наполнения контента помогут уроки литературы в школе. Мысленно поблагодарите учителя за уроки и приступайте к изложению своими словами тематических статей. Это называется рерайт. Со временем голова привыкнет работать в направлении поиска синонимов, процесс будет доставлять удовольствие. На первых порах придется потрудиться и для нового сайта «наработать» объем, который привлечет читателей.


Тем, кто далек от творческих страданий, придется нанимать специалиста. Рерайтер или копирайтер займется поиском информации и создаст уникальный материал, выделяющий ресурс среди аналогичных сайтов. Альтернативой могут стать биржи, которые предлагают статьи для наполнения сайта. Такие сервисы содержат как уникальный контент, так и грамотный рерайт, который стоит дешевле.


Собственный сайт – это прежде всего возможность раскрыть свой потенциал. Круглосуточная поддержка хостинга по электронной почте, support@hostia.ru, например, позволит чувствовать себя увереннее при работе с ресурсом. Пишите статьи самостоятельно. Это потребует подготовки, сил, времени. Но для читателя это возможность узнать личное мнение создателя сайта. Качественного контента и смелого подхода к наполнению ресурса!


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru