Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Как сделать сайт визитку бесплатно
Статьи, 3-09-2018, 13:06

Как сделать сайт визитку бесплатно

Сейчас можно обнаружить всё больше компаний, которые предоставляют свои услуги, в открытом доступе сети. Даже те фирмы, которые существуют около 20-30 лет, создают свои собственные сайты для поиска новых клиентов.


Именно поэтому сделать сайт визитку бесплатно стоит, чтобы заняться дополнительным привлечением потенциальных посетителей. Для того чтобы веб-ресурс оказался эффективным, нужно посмотреть его по нескольким принципам.


Для начала нужно выбрать способ создание самого сайта. Это может быть обращение в агентство, которые занимаются разработкой, либо использование специальных движков или платформ, на которых любой желающий может сделать сайт визитку самостоятельно.


Структура сайта должна выглядеть следующим образом:



  • Главная — эту страницу ещё можно назвать «О компании». Здесь нужно рассказать об основной деятельности компании, чем занимается, когда основалась. Можно добавить небольшую историю владельцев сайта.

  • Перечень услуг — данный раздел также необходим для того, чтобы пользователи, зашедшие на сайт, могли спокойно ознакомиться с теми услугами, которые компания предоставляет, и выбрать то, что им нужно.

  • Цены — прайс-лист может находиться, как на отдельной странице, так и вместе с перечнем услуг. Главное, чтобы он обязательно был. Иначе если посетитель не сможет найти нужную ему информацию, он просто перейдёт к другой фирме.

  • Не обязательно, но в дополнение можно сделать раздел с отзывами. Данное социальное доказательство будет отличным привлечением для клиентов. Можно добавить тексты в блоки, а можно дать возможность выговариваться в онлайн-режиме, установив виджет комментариев. Затем просто нужно следить за тем, чтобы оставались только цензурные комментарии, а будут полезными и положительные, и негативные.

  • Также можно добавлять, а можно не добавлять страницу блога. Здесь можно будет делиться различными историями, которые происходили в период деятельности компании.

  • Самым главным разделом называют «Контакты». Обязательно должны быть разные варианты, по которым возможно связаться. Это могут быть номер телефона, адрес электронной почты, мессенджеры, социальные сети и другие виды обратной связи.


Веб сайт визитку можно сделать на конструкторе сайтов Tobiz: https://tobiz.net/konstruktor-sajtov-vizitok/. Первые 14 дней на конструкторе предоставляются бесплатно, и за это время можно успеть создать сайт визитку лендинг и начать работать с ним.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru