Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Мобильные приложения
Статьи, 17-09-2018, 13:24

Мобильные приложения

Мобильные приложения

Мобильные приложения – это ещё одна платформа для сотрудничества. Службы доставки, сети фастфуда, агентства недвижимости и даже строительные компании используют их для коммуникации и рекламы. Разработчик мобильных приложений – это воплощение креатива и труда, который требует время и ресурсы. Их услуги сейчас, как никогда, востребованы. К сожалению, создание мобильного приложения не всегда оправдано и не пользуется высоким спросом, поэтому стоит рассмотреть варианты, в которых они будут уместны и успешны:
для магазинов, которые имеют высокие продажи.
для магазинов с постоянной целевой аудиторией.
с минимальным трафиком 10 000 человек в день.

Преимущества мобильных приложений

Ряд преимуществ мобильных приложений тесно связан с развитием технологий и ритмом нашего поколения.
Во-первых – это компактно, быстро и удобно. К сожалению, не всегда есть возможность носить с собой ноутбук, чтобы решать вопросы, связанные с работой или же удовлетворять потребности, как покупатель. Телефон же находиться всегда под рукой: в метро, в очереди и на вечеринках. Это ускоряет процесс оформления покупки и оплаты. Таким образом, клиент не теряет связь с компанией и всегда имеет возможность воспользоваться услугами.
Во-вторых, внимание покупателя можно привлекать с помощью push-уведомлений. Это отличный вариант напомнить о себе, об акциях или же новинках. Главное всегда оставаться на виду у клиента, чтобы информировать его о последних обновлениях и завлекать к покупкам или же услугам. Но с этим не стоит перебарщивать, ведь многих клиентов данная функция может раздражать и отталкивать, поэтому стоит рассмотреть варианты наличия push-уведомлений и их контекст.

Как выбрать мобильного разработчика

Важен опыт. Перед заказом услуг мобильного разработчика стоит обратить внимание на его портфолио. Изучить с какими фирмами он сотрудничал, какая сфера дается ему лучше и подходит ли стиль его работы заказчику.
Обращайте внимание на репутацию. Также, рекомендуется обратить внимание на отзыв о работе разработчика. Это могут быть позитивные отклики или же звоночки о задержке заказа или же неполноте приложения.
Играет роль цена.К сожалению, все хотят вложить как можно меньше денег, ожидая успешный проект. Но дешевизна – это не экономия, а лишь иллюзия. Цель заказчика получить готовый и рабочий продукт, поэтому труд разработчика должен быть оценен по достоинству.



Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru