Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Выбираем чехол для смартфона
Статьи, 25-03-2019, 20:59

Выбираем чехол для смартфона

Выбираем чехол для смартфона
С того времени как на рынке появились новы модели телефонов, а именно смартфонов, для них стали придумывать чехлы. Ведь без данной детали срок жизни телефона может сократится в несколько раз. Причин для этого может быть масса: падение на твердую поверхность типа бетона, асфальта, плитки. Более того, положив телефон в карман и думая, что он находится в безопасности. Однако неловкое прикосновение к стене, краю стола может грозить царапинами на корпусе, повреждение сенсора.
Очень часто чехлы для смартфонов могут использоваться для обновления дизайна девайса. Ведь со временем внешний вид может надоесть, а покупку нового смартфона не всегда может себе позволить каждый. Поэтому разные чехлы – это отличный способ для того, чтобы придать нового внешнего вида. На сегодняшний день существует огромное количество разных чехлов для всевозможных моделей смартфонов, не исключением является и выбор чехла samsung galaxy s10e.
Виды чехлов для смартфонов
Существуют такие виды чехлов для девайсов:
Бамперы – это такой чехол, который своим внешним видом похож на рамку. С его помощью можно защитить боковые части смартфона. Для того, чтобы защищен был и сенсор, то нужно дополнительно приобретать еще и защитную пленку или стекло.
Накладки – на сегодняшний день это один из самых популярных видов чехлов. Ассортимент их впечатляет. Панель чехла накладывается на заднюю часть смартфона, таким образом предоставляя ему защиту.
Флипы – внешне они чем-то напоминают небольшую коробочку с крышкой, которую можно откинуть назад. Они отлично сохраняют внешний ид смартфона, благодаря стильному внешнему виду, отлично дополнят образ обладателя. Однако со временем возникает определенное неудобство с постоянный откидыванием крышки.
Книжки – чаще всего такие чехлы делают из кожи, механизм их открытия имеет особенность схожу с открытием книги, именно поэтому и получил данный вид такое название. Они достаточно солидные, отлично подойдут как для мужчин разного возраста, так и для женщин.
Усиленная защита – из названия уже понятно, что такие чехлы максимально могут защитить смартфон от механического воздействия. Они могут изготавливаться из разных материалов.

Силиконовые – данный материал достаточно мягкий и приятный на ощупь. Они не скользкие, их очень удобно держать в руке. Также огромный ассортимент.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru