Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Выбираем хороший хостинг
Статьи, 21-05-2020, 19:35

Выбираем хороший хостинг

Хостинг является достаточно популярной и востребованной услугой на сегодняшний день. А все потому, что подразумевает наличие сервера, посредством которого осуществляется обработка запросов к сайтам.



Конечно же, сам по себе хостинг подразделяется на несколько видов, каждый из которых обладает личными преимуществами и недостатками. Дабы понять, какой именно хостинг Украина идеально подойдет для вашего проекта, необходимо предварительно ознакомиться с особенностями каждого отдельного варианта.



Виртуальный хостинг подразумевает размещение множества различных сайтов, для которых выделяется единое ПО, права и опции. Таким образом, на одном сервере может размещаться до 1000 сайтов, которые за счет минимального объема не нуждаются в большом пространстве и увеличенных мощностях. Иными словами это общежитие для проектов, которое позволяет снизить стоимость услуг.



Виртуальный выделенный сервер имеет некоторые схожести с виртуальным хостингом. Однако при этом отличается возможностью использования любого программного обеспечения. Да и к тому же здесь можно говорить об ограниченных возможностях и ресурсах. Однако использование такого сервера позволяет достигать особую популярность со стороны пользователей, за счет бесперебойного функционирования проектов.



Выделенные сервера размещаются в отдельном порядке в дата центре провайдера. Поэтому такой сервер находится под круглосуточным наблюдением самого владельца. Соответственно это говорит о возможности использования любой операционной системы и программного обеспечения. Такой хостинг отлично подходит для крупных сайтов, нуждающихся в большом количестве ресурсов. В частности, это касается интернет – магазинов, онлайн игр и прочего.



На что обращать внимание, выбирая хостинг для сайта?



Если же говорить о сайтах со средней нагрузкой, они могут смело использовать традиционный виртуальный хостинг. Такими же услугами можно пользоваться для небольших проектов, которые посещает не более 10 клиентов за одну секунду.



Что касается небольших проектов, нуждающихся в более расширенных возможностях и ресурсах, им необходимо обратить внимание на виртуальный выделенный сервер.



А вот когда речь идет о достаточно популярных ресурсах, на которых имеется множество контента, для них необходимо использовать выделенный сервер. В частности, это касается крупных информационных агентств, интернет – магазинов, а также проектов СМИ.



Если вас интересует более подробная информация о выборе идеального хостинга для личного проекта, тогда настоятельно рекомендуем предварительно проконсультироваться с опытным специалистом в этом направлении.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

    Более 1 часа
    Более 3 часов
    Более 6 часов
    Более 9 часов
    Более 12 часов

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru