Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

С чего начинается продвижение сайта и как самостоятельно выполнить всю работу?
Статьи, 21-02-2022, 10:14

С чего начинается продвижение сайта и как самостоятельно выполнить всю работу?

Продвижение сайта - это высокая возможность любой молодой компании получить развитие, сделать рекламу за достаточное быстрое время, но для этого нужны знания. Есть люди, которые считают, что прочитав много информации и сделав сноски, создав алгоритм работы, могут применять его на практике, но это далеко не так. Изначально необходимо понимать, что даже поисковая система Google ежедневно вносит дополнением в алгоритм, что приводит к определенным отклонениям и требования к действию могут меняться. Естественно, необходимо на базовом уровне получить крепкие знания, чтобы в дальнейшем иметь возможность реагировать на любые колебания рынка, предвидеть возможное улучшение системы и действовать. Индивидуальные курсы seo для этого подойдут лучше всего - https://www.seomid.com.ua/. Изначально, вся работа сео-специалиста заключается в 3 действиях. Для начала необходимо поработать над сайтом изнутри, что называется внутренней оптимизацией. Далее мы переходим к внешней оптимизации, где учитывается наращивание ссылочной массы и другие действия. Следующий, и последний, метод - это работа над поведенческими факторами, что говорит нам о правильности заходов посетителей, которые должны быть уникальными, они должны быть естественными и не накрученными программой, у них должны быть разные ip-адреса и многое другое. Также здесь важны переходы по страницам и задержка на площадке любых реальных посетителей, что говорит о качестве контента и помогает ресурсу двигаться вперед. Такие сайты оцениваются высоко ботами системы и по оценке и результату лучше ранжируются в топовых позициях.


Как правильно действовать и что для этого надо знать?


Начиная работу по внутренней оптимизации необходимо понимать, что сайт требует улучшения, надо прописывать мета-теги, устранять дубли страниц, подготовить карту сайта и многое другое. Для всего этого, чтобы выполнить самостоятельно, необходимо минимальное знание программирования, либо же нужно качественно уметь работать с современными системами, которые, в силу своих плагинов, дают возможность реализовать практически все задуманное - https://www.seomid.com.ua/courses-creating-websites. Внешняя оптимизация уже не требует знаний с точки зрения программирования, здесь чистое сео: формирование анкоров, расстановка в правильной последовательности, оценка площадок и многое другое. Работа с поведенческими факторами тоже больше относится к поисковой оптимизации, нежели к программированию, с небольшими исключениями, где учитывается конверсия и юзабилити. Исходя из вышесказанного, если вам нужен простой сайт, подготовленный для рекламы, и без высокой конверсии и с минимальным юзабилити, то той базы, которую дают cms системы современного типа, вполне достаточно. Далее вопрос только за тем, как правильно вы будете проводить поисковую оптимизацию.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Сколько времени в день Вы проводите за компьютером?

    Более 1 часа
    Более 3 часов
    Более 6 часов
    Более 9 часов
    Более 12 часов

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru