Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Глонасс датчик топлива
Статьи, 7-02-2018, 03:38

Глонасс датчик топлива

Если вы являетесь владельцем крупного предприятия и вам необходимо закупить транспорт для автопарка, тогда заранее стоит побеспокоиться о сохранности горючего в машинах. Уже давно прошли те времена, когда такой возможности не было, сейчас же можно без проблем обратиться в специализированные организации, которые устанавливают оборудование и необходимые датчики в каждое авто. Стоит обратить ваше внимание на то, что стоимость этих услуг достаточно низка, а польза огромная.

Глонасс датчик топлива – это идеальное решение для людей, которые желают контролировать и управлять счетами компании. Тем более, что статистика слива топлива неутешительна, более того такая ситуация происходит практически везде, где работает техника. Это делают недобросовестные работники, которые пытаются наживаться на корпоративном бензине или солярке. Обратившись в организацию «Ruglonass» вы раз и навсего избавитесь от этой неприятной ситуации. Существует несколько видов оборудования, исходя из ваших потребностей выбирается наиболее подходящий вариант. Но, если у вас возникли сомнения вы всегда можете воспользоваться консультацией высококвалифицированного работника. Поэтому не стоит беспокоиться, пригласите опытного сотрудника и обсудите с ним все детали. Вам смогут предложить самые оптимальные условия для сотрудничества. При этом будет использоваться скрытый контроль, что позволит выявлять не честных на руку сотрудников моментально.

Конечно, можно просчитывать расход топлива самостоятельно, используя некую формулу, но будьте готовы к тому, что эти показатели могут значительно отличаться от реальности, ведь эти цифры зависят от состояния дорожного полотна, погодных условий и даже перегрева машины. Поэтому не скупитесь на данную систему, ведь в дальнейшем вы сэкономите значительно больше, чем потратите на установку Глонасс. На официальном сайте этого предприятия вы увидите примерный отчёт, который вы будете регулярно получать по своему автопарку. Для того чтобы установить данное оборудование, позвоните по номеру телефона, который находится на сайте или оформите заявку. Таким образом вы будете уверены в сохранности своих корпоративных средств, что непременно приведёт вашу организацию к успеху. По всем дополнительным вопросам вы можете связываться с консультантом «Ruglonass» с помощью онлайн чата, в таком случае вам ответят в течении ближайшего времени.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru