Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Radarius — твоя половинка точно рядом!
Статьи, 10-02-2018, 03:39

Radarius — твоя половинка точно рядом!

Все хотят, чтобы у них были вторые половинки. Правда, для многих познакомиться в реальной жизни с противоположным полом – настоящее испытание. И главные причины возникновения такого испытания – это неуверенность в себе и боязнь отказа. С одной стороны, можно постараться преодолеть в себе страх – это точно не будет лишним, с другой – можно пойти по другому пути и попробовать найти знакомства в Интернете. Здесь, конечно, тоже много подводных камней, но если выбрать правильно проводника, то на них можно и не наткнуться. Одним из таковых проводников в мире виртуальных знакомств может стать приложение Radarius.

Как уже нетрудно догадаться, Radarius – одно из множества приложений, преследующих простую, но столь популярную в сегодняшние дни цель – помочь людям познакомиться друг с другом. Само собой, цели для знакомства у всех могут быть разные. Кто-то ищет себе собеседника, чтобы обсудить насущные вопросы и последние новости, кто-то ищет спутника для похода в кино или по магазинам, а кто-то – свою будущую половинку. Приложение Radarius способно помочь в любой ситуации, но нужно понимать, что приложение – это всего лишь вспомогательный инструмент и не более того, все самое главное, как и всегда, зависит исключительно от вас.

Прежде чем вы приступите к непосредственному использованию приложения, вам нужно будет либо авторизоваться в нем с помощью своего аккаунта в Facebook либо зарегистрироваться. Регистрация на первоначальном этапе занимает меньше минуты, так как ничего особого указывать там не нужно, только лишь свой пол, имя, возраст, город.

В приложении Radarius очень много возможностей для поиска. Есть два режима знакомств: в режиме check-in определяется точное местоположение пользователей, а в скрытом режиме показывается только расстояние до другого пользователя. Но, конечно, в первую очередь они помогают вам найти кого-нибудь, а другим вас. Да и вообще нужно проявлять активность самому, а не ждать у моря погоды, иначе результата никакого не будет.

Страницу «Радар» приложения Radarius можно отобразить в двух вариантах. В первом случае на одном экране вы увидите сразу несколько фотографий разных пользователей. Достаточно нажать на любую из понравившихся вам фотографий — и вы попадете на страницу этого пользователя. Там можно будет ознакомиться с информацией о пользователе и, например, перейти в чат. В чате можно общаться с помощью текстовых сообщений. Другой вариант — импровизированная карта, где отображаются пользователи (check-in).

В разделе «Кто тебе нравится» на весь экран будет отображаться лишь одна фотография. Вам, в свою очередь, будет предложено отметить фотографию пользователя как понравившегося. Если нравится – жмите на сердечко, если нет – на крестик. После каждого ответа перед вами предстанет следующая фотография уже нового пользователя. И так далее.

Как и в любом подобном приложении, в Radarius очень много внимания уделено деньгам. То есть дополнительные возможности доступны уже владельцам VIP-аккаунта. Данный статус позволяет просматривать анонимно людей на радаре без афиширования своего местоположения, безлимитно общаться с новыми пользователями и просматривать ваши симпатии, даже если они не совпали.

Подводя итоги всего написанного, можно сказать, что Radarius – хорошее приложение для виртуальных знакомств, которые вполне себе могут стать реальностью. Все зависит только от вас. Но нужно понимать, что хотя бы без минимальных вложений найти свою вторую половинку не так уж и легко. Хотя фактор везения никто не отменял.

Название: Radarius
Издатель/разработчик: Faino Digital Media
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru