Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
Гаджеты, 11-08-2018, 15:47

Не iPhone самый продаваемый телефон в истории

iPhone 8 стал настоящим событием в мире техники. Как обещают разработчики, этот флагманский смартфон станет самым популярным в истории развития не только корпорации, но и всей эпохи. Сложно верить в это, ведь много разных слухов и сомнений знатно подрывает репутацию iPhone 8 еще до начала его продажи в мире. Если ваш iPhone сломался, вы всегда можете отжать его этим ребятам, и они отремонтируют его в кратчайший срок.

На данный момент известно, что самым продаваемым мобильным телефоном в истории развития технологий считают Nokia 3310. С самого начала производства и по сей день происходят продажи этого культового гаджета. Пускай все происходит в качестве подделки, ибо теперь этот смартфоне выпускают, хоть и есть слухи о том, что будет современная цветная версия. Узнать точное количество проданных гаджетов 3310 сейчас невозможно, но цифры регулируются в районе 100-500 миллионов единиц. Погодите, а ведь Apple уже смогли продать около 1 миллиарда единиц с линейки iPhone. Это правда, однако стоит знать, что это касается всех моделей, начиная с самого производства в 2007 году. То есть успех Nokia вряд ли пока что побит. Но разработчики явно ориентируются на то, что новый iPhone 8 сможет стать тем самым девайсом, который получит титул самого продаваемого телефона в истории. Почему же это не произойдет?

Стоит понимать, что продать более полумиллиарда единиц смартфонов одной модели – это невероятно сложная задача, которую никто еще не смог реализовать. И на это есть масса причин. Многофункциональность новенького iPhone 8 поражает, это правда, однако с возрастом необходимость в кармане «совершенного» гаджета, причем достаточно большого 5. 8 дюймов диагональ, пропадает. Начиная от 35 лет и выше, человеку важно, чтобы был простой телефон, который служит лишь для звонков. А это значит, что контингент интересующих людей новым смартфоном значительно уменьшен. Чего нельзя сказать о 3310, который всеми своими пунктами подходит замечательно. Он небольшой, простой в использовании, крепкий, чего нельзя сказать о технике Apple. Скорее всего, это и стало причиной такого нестандартного воскрешения самого продаваемого телефона в истории. Что бы корпорация Apple не предпринимала, заполучить титул, который сейчас находится в Nokia, не выйдет. Стив Джобс однажды сказал, что его компания смотрит на два-три года вперед, по сравнению с другими компаниями. Но смотреть на десятилетия, как в компании Nokia пока что не получается.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru