Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Важность создания корпоративного сайта
Новости IT, Статьи, 1-05-2020, 08:05

Важность создания корпоративного сайта





Веб-ресурс компании - это самый популярный и эффективный инструмент для привлечения новых клиентов. Все больше предпринимателей во всем мире продают свои товары и услуги именно с помощью собственных сайтов. На них потенциальные клиенты могут легко найти всю необходимую информацию о вашей компании, узнать о новостях, товарах и услугах. Но стоит отметить следующий момент - масштабно продавать ваш продукт и приносить вам прибыль способен только хороший сайт, качественно разработанный профессионалами. И при заказе разработки корпоративного сайта важно быть уверенным в том, что вы получаете действительно эффективный инструмент для продажи. Ведь плохой ресурс, который не будет приносить вам результаты, по сути, не нужен. Вы только выбросите деньги «на ветер».









У кого лучше заказать корпоративный сайт?









Сейчас на рынке представлено множество веб-студий, которые предлагают услуги по созданию сайтов. И выбрать среди них профессионала своего дела не так просто. Компания, которой вы доверите разработку ресурса, должна иметь опыт и определенные навыки. Но как узнать, что студия разработчиков сделает все должным образом? Ниже мы создали для вас портрет красивой веб-студии.









· Отсутствие брифов и шаблонов. Хорошая веб-студия никогда не даст вам заполнять бриф в самом начале сотрудничества. Опытным разработчикам достаточно знать только сферу, в которой вы представлены. После детального анализа вашего рынка и конкурентов они сами предложат вам готовые индивидуальные решения.









· Команда. Часто встречаются веб-студии, в которых дизайнер, разработчик, верстальщик и SEO-оптимизатор - это одно лицо. Такой специалист не принесет вам ожидаемых результатов. В хорошей компании собрана команда профессионалов, в которой каждый несет ответственность за свою работу.









· Опыт. Несомненно этот пункт является одним из важнейших характеристик хорошей веб-студии.









Создание корпоративных сайтов от студии «Махаон» - надежная команда разработчиков, дизайнеров и маркетологов









Если вы ищете специалистов, которые занимаются созданием корпоративных веб сайтов - мы будем рады вам помочь. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые знают свое дело на 100%. Среди них есть дизайнеры, разработчики, верстальщики и маркетологи. Каждый из них отвечает только за свою работу. На сегодняшний день мы разработали сотни сайтов, которые приносят поразительные результаты. Среди наших клиентов есть компании, месячный доход которых составляет более 1 млн гривен. Будем рады помочь и вам достичь таких высот в сети, с помощью качественно разработанного ресурса!




Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru