Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Какими должны быть услуги хостинга?
Новости IT, Статьи, 27-05-2020, 17:21

Какими должны быть услуги хостинга?

Каждый интернет проект нуждается в хостинге. Не нужно доказывать его важность, ведь если рассуждать логически, то вы сразу поймете, что без него вы не сможете попросту даже выложить свой сайт в сеть.

Что должен обеспечивать хостинг?

В первую очередь это конечно же работа сайта. Обеспечение работы обеспечивается путем приобретения вами ресурсов, которые будут обеспечивать круглосуточную поддержку работы вашего проекта. Под хостингом стоить понимать процедуру, когда вы приобретаете место на сервере, там размещается ваш сайт и вы можете быть уверены, что он будет работать 24 часа в сутки. Но стоит помнить, что хостинги бывают разные, как впрочем и сайты и все зависит от того какие ресурсы вам необходимы.

Если мы говорим о небольшом сайте, например сайт визитка, то здесь можно смело говорить о том, что вам будет достаточно виртуального хостинга. Вы оплачиваете тариф и размещаете свой сайт. Однако, как только сайт начинает расти вы начинаете использовать больше ресурсов и есть два выхода или же повысить тариф или же перейти на виртуальный сервер.

Под впс понимают такой же хостинг, но на нем в отличии от первого варианта размещается исключительно ваш сайт и больше ничего. Такой хостинг предлагает больше ресурсов и подходит для интернет магазинов или больших городских порталов.

Если же у вас большой интернет проект, который хранит огромное количество данных, то здесь уже стоит говорить о аренде целого сервера. Что это значит?

Под арендой сервера стоит понимать аренда реального сервера, который будет находится в стенах хостера и обеспечивать вам работу. Вы можете установить на него свою операционную систему и все необходимые программы, которые нужны вам для работы сайта. Так же не забывайте, что сервер будет стоит значительно дороже нежели обычный хостинг.

Арендовать сервер можно как на небольшой промежуток времени, так и на продолжительное время, все зависит от ваших потребностей. Хостинги которые предлагают такую услугу вместе с ней предлагают и услуги по обслуживанию, которые помогут уберечь ваш сервер от поломок, ведь как только вы взяли его в аренду вся ответственность лежит на вас.

Какой тарифный план выбрать зависит исключительно от требований вашего сайта и подобрать нужный тариф можно посоветовавшись с самым хостинг провайдером, который может подсказать какой вариант лучше всего подойдет для размещения вашего сайта.


Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какую мобильную ОС Вы предпочитаете?

    Android
    iOS
    Windows Phone
    Другая
    Нет ОС

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru