Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Виртуальная камера AlterCam
Софт, 13-08-2021, 05:17

Виртуальная камера AlterCam

Виртуальная камера AlterCam - это многофункциональный инструмент, действующий как виртуальная камера, используемый для захвата изображения и разделения изображения с веб-камер.

Как указывает производитель, программа AlterCam, работает точно так же, как веб-камера, подключенная к компьютеру. Единственная разница в том, что камера AlterCam захватывает изображение с экрана компьютера, что очень полезно для решения ряда специфических задач.

Это приложение также позволяет разделять изображение с физической веб-камеры, что дает возможность использовать его одновременно во многих программах или веб-сайтах, а также записывать в высоком разрешении звонки, сделанные, например, через Skype или другие социальные мессенджеры.

Возможности виртуальной камеры AlterCam
С виртуальной камерой AlterCam можно делать бесконечное количество вещей. Вы можете перенаправить все реальные записи с веб-камеры с помощью этого приложения, чтобы выполнить дополнительный процесс перед отправкой их в виде видеосигнала для запуска масштабирования и т. д. Примером может быть добавление дополнительных фильтров к исходному источнику видео.

Также вы можете внести несколько изменений в получаемое изображение, например, внести коррекцию цвета в канал веб-камеры.
Вы также можете поместить любое текстовое сообщение или любое изображение для трансляции. Все, что вы видите в режиме предпросмотра, будет отображаться на вашей виртуальной камере и транслироваться другим.
Еще одна интересная возможность - вы можете изменить голос, использовать различные эффекты.
Если вы заинтересованы в виртуальной веб-камере, ознакомьтесь с руководством о том, как использовать это мощное программное обеспечение. Скачать такую камеру вы можете абсолютно бесплатно, по ссылке https://altercam.com/rus/virtual-webcam.html
Виртуальная камера AlterCam

Виртуальная камера AlterCam - как пользоваться
С тех пор, как в мире появилась пандемия коронавируса, функциональность AlterCam приобрела особую популярность. Это простой плагин, с помощью которого мы переносим изображение из встроенной вебкамеры.

Если вы являетесь блоггером, человеком который регулярно проводит онлайн-трансляции, то такая камера будет для вас необходимостью. Мы предлагаем вам установить эту камеру и воспользоваться всеми ее преимуществами прямо сейчас. Процесс установки и интерфейс программы интуитивно понятный, и не вызовет никаких затруднений, даже у неопытного пользователя.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru