Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Программная утилита WebcamMax 7.8.0.8
Софт, 14-01-2014, 16:26

Программная утилита WebcamMax 7.8.0.8

Этот программный продукт представляет собой достаточно популярную в последнее время утилиту, которая предназначена для того, чтобы работать с самыми разными веб-камерами, вне зависимости от моделей. Программа известна по той простой причине, что легко может взаимодействовать с таким приложениями, как Stickam, Skype, Yahoo, Camfrog, ICQ и многими другими, которыми мы пользуемся очень часто.

Если рассматривать характерные особенности такой утилиты, то мы увидим, что здесь представлена возможность добавления колоссального количества разных видеоэффектов. Предусмотрено около тысячи вариантов, которые доступны на сайте-изготовителя. Это и смайлы, и телевизионная заставка, и эффекты тумана и воды, а также другие любопытные визуальные эффекты. Кроме того, у вас есть неплохая возможность активизировать трансляцию в автоматическом режиме с камеры тогда, когда движение зафиксирует объектив. Представляете себе, насколько это удобно?

Программа WebcamMax 7.8.0.8 является достаточно продвинутой и доработанной, если сравнивать с первой версией, а потому именно она наиболее востребована современными потребителями. Еще она может добавлять разные видеоэффекты на какие угодно вебкамеры, и даже в том случае, если реальная камера у вас отсутствует.

Как только утилита будет запущена, вы сможете добавлять безо всяких проблем видеоэффекты на то изображение, которое получите со своей веб-камеры. Вы сразу после активизации увидите список приложений, благодаря которым вам предоставляется возможность общаться в режиме видео. В таком случае вам потребуется отметить софт, что присутствует у вас на компьютере.

В процессе работы программа начнет выхватывать изображения автоматически, а потом предложит добавить какую-то надпись, визуальный эффект и другое. Это может быть, в частности, и анимация.

Преимущества программы в том, что она обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, с которым разберется даже новичок.

Кроме того, имеется поддержка на русском языке, так что разобраться с таким продуктом особого труда не составит. Если даже у вас появятся какие-то вопросы, то вы всегда можете получить очень быстрые на них ответы. Еще отметим, что утилита позволит вам применять только одну камеру, тогда как общение вести вы можете одновременно в нескольких приложениях.

Таким образом, этот продукт, с какой стороны ни посмотри, будет вам полезен.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru