Авторизация:


Сообщество людей и технологий
Сегодня у нас: год

Уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему гик сообществу!

Создай свой блог, делись интересной информацией из мира высоких технологий.

Программа Freemake Video Downloader 3.6.2.3
Софт, 15-01-2014, 18:29

Программа Freemake Video Downloader 3.6.2.3

Эта программа предназначена для того, чтобы загружать онлайн видео с сохранением либо же с конвертацией его в локальный файл. Есть, конечно, и другое похожее обеспечение, разрабатываемое конкурентами, но рассматриваемый нами продукт отличается, прежде всего, красивым, простым и наглядным интерфейсом, в котором легко разобраться.

Кроме того, здесь есть минимум настроек и работа, которая будет понятна всем на интуитивном уровне. Удобство и продуманность здесь также на высоте. То есть, вы не найдете здесь ничего лишнего - все понятно и просто. А краткость, как говорил классик, сестра таланта.

Здесь вы можете добавить видео буквально в несколько шагов, что очень и очень удобно. Кроме того, ссылки, которые скопированы со страницы видео-хостингов, распознаются автоматически и попадают в буфер обмена.

Программа способна работать с огромным количеством различных хостингов, будь то даже социальные сети. Это и Ютуб, Вконтакте, и Фейсбук, и еще много всего другого. Также тут поддерживаются сервисы "для взрослых" с размещением видео. Вы можете их или же скрыть, или отключить насовсем, тем самым активировав родительский контроль.

Также стоит обратить внимание на то, что здесь полностью доступен выбор формата. Кроме того, вы легко можете выбрать то разрешение, в котором будет сохранен ваш видеоролик. Кстати сказать, загружаются они на порядок быстрее, чем если вы смотрите их в режиме онлайн. Хотя это вполне закономерно.
Данный программный продукт предлагает пользователям сохранять файлы напрямую в веб-форматах стандартного тип.

То видео, которое вы себе сохранили, вы можете моментально в разные форматы: AVI, WMV, WKV и так далее.

Что касается настроек конвертации видеофайлов, то тут они полностью отсутствуют, что для новичков будет очень удобно. Правда, опытным пользователям это может не понравится по некоторым причинам. Ведь конвертация получается довольно быстрой и однопроходной.

Ведется и загрузка, и конвертация в так называемом пакетном режиме, причем одновременно для нескольких видеороликов. Также здесь возможно установить ограничение скорости и числа нагрузок. Можете даже управлять очередностью, если вдруг вам это потребуется.

Сам Freemake Video Downloader 3.6.2.3 можно установить бесплатно, однако инсталлятор будет запрашивать у вас разрешение установить две программы, а точнее, их пробные версии. Но вы от этого можете отказаться.

Другие новости по теме:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни нашего интернет-сообщества, либо войти на сайт под своим именем.
Добавьте комментарий, Ваше мнение очень важно:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
rgjrg
Ответ:*
Введите код: *


Самое интересное:
    Гику на заметку:
    Не iPhone самый продаваемый телефон в истории
    Новый планшет BlackBerry PlayBook
    Особенности ремонта айфонов своими руками
    Переделка дачи
    Как выбрать недорогой смартфон
    Зависимость от... мобильного телефона и телевизора
    Востребованные чехлы для ipone 4
    Apple. Истинный лидер или дань моде?
    Чехлы для смартфонов и айфонов
    Вопрос:

    Какой операционкой Вы пользуетесь?

    Windows 8
    Windows 7
    Windows Vista или XP
    Linux
    Mac OS
    Другой

     


    2024 © Cig-bc.ru - Сообщество людей и технологий.

    Все права защищены.

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@cig-bc.ru !

    Категории:

    Новости IT
    Гаджеты
    Железо
    Софт
    Игры
    Информация:

    О проекте
    Регистрация
    Статистика
    Карта сайта
    RSS
    Контакт:

    Обратная связь
    Email: admin@cig-bc.ru